Сергей Николаев

Помогите создать оригинальный псевдоним.

Чуйко Томила
мне 19 лет. хочу стать журналистом. хотелось бы что-то необычное.
Помогите, сломала голову уже....

у мамы фам Лемешева.... может эта попроще будет... не знаю...

Олег Мартынов

Это хорошее желание - получить профессию, может быть Вы даже станете первым честным журналистом. А чем Вам не нравится производная от фамилии - Чуйка? Можно обыграть по всякому - Чуйка не подвела (-едет, -одит) , у меня есть Чуйка, да мало ли, да и имя на 1000000... упражняйте фантазию, способов море...

Данил

Лучше не придумаешь

Юлия Лапшина

например: Леся Танк, Максим Украина, Томилла Грин, какетка.

Hiori Mi

Boomgorl

Женя

Мика Мелеш

Никита

Червивая Вишня. кратко ЧерВи. или Вишенка.

Lubov

да с таким именем придумывать ничего не нужно

Анна Самохина

туча
томми чу
мила уйч

Фёдор Факушин

Сначала нужно научиться профессии, а потом уже думать о псевдонимах. Эта ситуация напоминает мне моего знакомого фотографа, который, скверно фотографируя, ищет звучное название для студии, чтобы привлечь клиентов.

Ро
Роберт

сабзирка