Тина

Найдите наиболее полное определение. Автоматизированная информационная система бухгалтерского учета (АИС-БУ) — это:

Автоматизированная информационная система бухгалтерского учета (АИС-БУ) — это:

Дмитрий Черных

Система регистрации и хранения событий финансово-хозяйственной деятельности, а также анализ и отчетность состояния результатов этой деятельности.
Ведь АИС БУ - это не документооборот в явном виде.