Оксана

Можно ли мне заводить амстаффа? мне 14 лет.

У брата бил амстафф 2 года. Когда брат уехал на учебу я занималась собакой и очень хорошо справлялась.
Потом отдали собаку знакомому ( из за семейных обстоятельств) Теперь хочу завести амстаффа но мама думает что я еще не справлюсь.

Антон Кожица

чтобы еще отдать?, по семейным обстоятельствам, вам вообще нельзя животных

Алексей Абакумов

Амстаф слишком серьезен. Для того чтобы быть хозяином этой породе, надо быть очень жестким и неприклонным авторитетом. Знать когда ему выделить пару ударов по ребрам итд

Ольга Середа

Лучше заведи что то по меньше

Дмитрий Шатров

Нет, не справишься с ним. Подрасти не много ещё, потом хоть алабая заводи. А сейчас маленькая ещё)) Да и ответственность очень большая, амстаффы не для новичков!

Рустам Качинкин

амстафф очень серьёзная порода, тебе придется поднимать собаку с 0 по ОКД и ЗКС тебе, а это оч. дорого, не надо тебе!

Мишина Елена

пока собака подрастет, тебе уже 15 лет будет.
если есть уже некоторый опыт и очень хочется, то суку вполне можно взять.

Ромчик Королёв

Брат до двух лет с собакой занимался и что то хорошее в нее вложил. Вам же воспитать щенка не удастся, тем более, что детям выгуливать крупных собак ЗАПРЕЩЕНО по закону.