Света Гриценко

в 14 лет норм заводить отношения?

Ар
Артур

Да... это тот возраст, когда человек ощущает себя взрослым и гормоны играют.... это нормально, если не бросаться в омут с головой... врятли отношения начатые в 14 закончатся чем то серьёзным, но почему нет. Думать головой просто надо!

Катеринка Сачкова

Конечно нормально... Главное не борщить

Елена Левина

Ирина Арсень - наиболее точный ответ. Главное - не бросаться в омут с головой.