На
Наталия

в 14 лет 1.72 норм? исколько я еще примерно выросту?

я МАЛЬЧИК

Елена Кругляк

многое зависит от роста твоих родителей, рост это очень индивидаульно.
Костная структура мужчины обычно формируется полностью в 17-19 лет.
В 25 лет рост заканчивается.
Еще вырастешь...

Н К

член слишком мал ...надо хотя бы для нормы 15 см...

Денис Верушкин

А ты мальчик или девочка?

Kira

многое зависит от наследственности, ну и от твоего гипофиза)

Дарья Савицкая

куда еще рости? невысокие и стройные больше парням нравятся)) ) если ты пацан то рости

Дониер Зияев

я в 18 1.73 и вполне доволен) если ты девушка, то больше лучше не надо, а пацан-не майся: до 20-ника ещё вытянешься)

Ольга Сучкова

в свои 14 я был ростом 1.73, с тех пор за 4 года я подрос лишь на 4 см.
Хотя в 12 лет 1.58 всего было)