Анна Семенчук

у меня дочка 14 лет, очень хочет кане корсо. до этого был амстафф она очень хорошо справлялась.

Настенька

Видела на выставке, как корсо мужика по рингу таскал. Ваша девочка удержит собаку?

Виктор Бронников

Что случилось с амстаффом?
А удержит ли она 45-50киллограмовую собаку? Да ещё и в рывке? - если подросток достаточно ответсвенный, чтобы взять на себя уход и дрессировку собаки, то это главный вопрос.
Но я бы, посоветовала бы рассмотреть породу в более лёгкой весовой категории.
Например: боксёр и доберман - породы из той же группы и характеры похожи относительно.

Елизавета Тальте

А суть вопроса в чём?

Baha Baha

Я вроде своего удерживаю.... он 43кг, а я 46.5кг