Сергей Иванов

как вам кане корсо? подходит ли для парня 14 лет? есть характер физ подготовка !

Наталия Блеч

ты его как шубу рассматриваешь? тогда это позор.

Ольга Тишина

Стандарт Кане корсо: Внешне кане корсо — это сильная, мускулистая собака с широкой грудной клеткой и классической «молосской» мордой. Рост в холке: кобели — 64-68см, суки — 60-64см, вес: кобели — 45-50 кг, суки — 40-45 кг. Окрас: тигровый, черный, палевый, черно-тигровый, голубой и рыжий. У рыжих и тигровых собак может присутствовать темная маска на морде, которая не должна заступать за глаза. Также допускаются белые отметины на груди, на концах лап и спинке носа. Шерсть: гладкошерстная порода. Достоинства: уравновешенная собака с устойчивой психикой, если и проявляет агрессию, то по отношению к источнику реальной опасности; очень нежно и терпеливо относится к детям, с удовольствием возьмет на себя роль няньки, миролюбивый характер. Сложности: необходимы физические нагрузки на свежем воздухе, что требует определенной физической подготовки хозяина.

Ба
Бахриддин

Заведи чихуа-хуа. И проблем нет. А так Кане Корсо замечательная собака я недавно собаку этой породы на выставке выставляла, очень умная собака, но физ. подготовка этой собаке сильная нужна