Ирина Ромашкова

Здравствуйте, я пишу с маминой странички. Я хочу зависти чао чао жаль что в квартире!

стоит ли держать чао чао в квартире? опыт с собакой не большой у меня был пикенес правда был только неделю потом забрали его и вообще мне только 11 лет и сколько стоит? мама не разрешает но я упрашу. И вообще чао чао дружный не будет кусать?

Анна Романова Ширшова

Нужно разговаривать с мамой. Но чау-чау собака не для ребёнка, тебе нужно что-то повеселей, чтоб можно было играть.

Валентина

Чтобы содержать собаку, нужно много знать о ней, читать литературу, изучать специальные сайты. А ты ничего этого не делаешь, иначе знала бы, как правильно пишутся названия пород.

Андрей Осокин

лучше породу правильно писать,чау-чау,а так ребенок отдыхай,пока мама не согласится

Алёна О

чау чау очень своеобразная порода и похоже, ты о ней ничего не знаешь, даже название не правильно пишешь.
Собаки независимы, признают только одного хозяина. Чау-чау имеют низкую степень обучаемости и низкий уровень выполнения команд, они не очень активны.
Следует понимать, что это порода собак, постоянно стремится к доминированию, поэтому нужно подавлять это чувство.
Не умеет играть, не понимает шуток и не имеет "чувства юмора".
Зачем вам такая порода? Это для взрослых умудренных людей собака, и то не для всех.
"Тот, кто хочет иметь собаку с бурными эмоциями, не обретет искомого утешения в сдержанной чау чау, которая презирает навязанные ей ласки и встречает хозяина легким помахиванием хвоста. " (Конрад Лоренц)

Морсик

Любая собака при правильном воспитании не кусается. Не бойся, заводи.

Александр

Чау Чау

Андрей Мурошкин

Есть порода Чау- Чау. У неё добродушный характер, но может защитить, сегодня данную породу заводят как собаку-компаньона. А вообще, многое в его поведении будет зависить от воспитания.

Timur Chik

Не думаю.. . Чау-чау - очень сдержанная собака и подходит вовсе не для тебя. Кроме того, она очень большая по размерам. Еще она очень пушистая, твоя мама вряд ли будет каждую неделю ее вычесывать. И делать это придется тебе. Но многие клюют на карманных собак. Может, тебе пересмотреть свои прихоти?)))