Ан
Анна

Как нужна встречяца с девушкой Скажите пожалуйста как нужно встречаца с Девушкой срочно!!!

Юл
Юлия

если срочно, то по телефону звони и вызывай ...она всё сделает сама !

Ал
Александр

Ну в кино позови, там в макдоналдс) ) Я полагаю тебе не много лет) Будь с ней вежлив, не ругайся матом, не строй из себя крутого. Короче, будь воспитанным.

Алена

А денег хватит ли у тебя...!

Ев
Евгения

Может тебе стоит для начала с учебником русского языка пообщаться?

Юл
Юлия

эх дети дети (низ созрел верх отстал ) в песочнице посидеть с полчаса вот и все

Ню
Нютка

который раз встречаешься?

Ал
Алсу

почаще и поскромней Узнаешь девушку и просить ее оплачивать за тебя