Овчинников Алексей

блях мух ну что за каша у людей в голове так прочитаешь какой нибудь вопрос и хоть стой хоть падай не ну просто бомба

а не вопрос а порой думаешь это что надо курить чтоб такие вопросы задавать

Индивидуальный Пошив

Покуришку подосланую или,от воздуха,так прет...

Сергей Иванов

я иногда так про фамилии некоторых людей думаю

Ко
Конфеточка

приземленный видать Вы человек...)
а я наоборот думаю... читая вопросы.. насколько у людей ...уж не знаю, что и работает... раз они могут свои чувства выражать словами и находить отклик в тебе самом..
попробуйте сами изо дня в день формулировать вопросы, находя собеседников среди незнакомых в принципе Вам людей.. и выстраивая отношения) среди них

Alejandro

Твой вопрос- тоже дебри курчавой поросли посерёд пустыни)

Антон

Почитай комментарии на ютубе! Здесь еще цветочки. Там вообще школьники тролли весь ютуб за**али.

Анна Потапова

да уж)) ) ну правда твой вопрос вбил вступор. Но иногда и курить не надо что б чет произошло) достаточно просто быть девушкой и накрутить себя)

Алексей Батькович

дети что могут спрашивать серьезно?

Ole4Ka Евдокимова

Ну так это либо школьники, либо тролли, либо укурки.

Е....

Это -- интернет, детка.. . Гы!!!

Любовь Ряскина

для этого и существуют эти сайты... если все это в реале говорить, то в псих попадеш))))

Svetochka

это СОЦ СЕТЬ , поэтому снисходительно нужно относиться