Ирина Липейкене

но кто это купит?? (вн) вы покупаете такое?

вот сижу я вконтакте и вижу продают вещицы (хенд мейд на многих страницах) из хлопка (кошельки) и елки из фетра (игрушки типа елочные ) сшитые да еще и за 500р и более (да аккуратно и хорошо) но кто это купит? ? это же не практично и можно за такую же сумму купить кожзам где все продумано и ярче и не пачкается и не затрется и пластик и т д
сама с худ. хенд. мейд. колледжем но чет мне кажется это не выгодно продавать и даже ткань портить.

я понимаю еще игрушки и куклы оригинальные и добрые но такое. .

но кто это купит?? вы покупаете такое?

а может весьма удачно продаете?

Олег Захаркин

У меня знакомая занимается уже несколько лет. Если занимается то успешно наверно. Я обычно у нее заказывал что то по своей фантазии. То есть рисовал, объяснял, она делала.

Оксана Абдулова

Обожаю вещи хенд мейд. Они такие милые, добрые, наполненные любовью. Стоят в несколько раз дороже, но гораздо приятнее, они создают уют. Очень люблю такие вещи, но увы мне только 12 лет, и заказывать вещи через интернет сама я не могу. В итоге таких вещей у меня немного. А можно ссылочку на группу?

Татьяна Гребенникова

Нет, не покупаю.