Ak
Akosia

Девушки, вам нравятся такие парни (см. вн)

Илья Витюгов

просто он тренировался целоваться на арбузах

Сергкй

на вкус и цвет. .
И вообще, зачем Вам нужно знать мнение других о вашей внешности?))

Марина Цыганкова

Гриша, фоткаться надо когда все последствия гулянки уже позади - это раз
Второе - никто не знает какой ты в жизни - может веселый жизнерадостный обаятельный и добрый парень - рядом с таким и красавчики не нужны
И третье - у тебя комплексы? - ну раз на все мыло решил засветиться

Дмитрий

лучше не улыбайся, будь самим собой