Галина Плёнсак

Знатокам кино. Перестроечный фильм. Каскадер со съемок фильма (какой-то кавказец) узнает из новостей, что в соседний

город приехала английская певица. Он крадет ее и уматывает с ней в горы. В финале он, защищая девушку в одиночку отбивается от стаи то ли волков, то ли одичавших собак, от обильной кровопотери теряет сознание. Девушка видит у него медальон на шее, открывает, там - ее портрет. . .Что за фильм? (Смотрел, кажется, в начале 90-х)

Лариса Колесник

Фильм "Похищение Европы" 1992 года
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/5517/annot/