Евгений

ВИДЕОКАРТА..

кароче я хочу купить себе видюху у самого стоит" nvidia geforce 9800 gt" смотрю что новые современные игры уже не тянут на макс. . и я вот хочу купить новую видюху, но не знаю какую выбрать и вообще подойдет она мне. . просто я читал нужно смотреть скока вольта у блока питание. . потом какой интерфейс PCI-E или нет. . ну у меня он славо богу есть. . кароч я тут выбрал одну скажите она норм? "Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 650 Ti 1024MB 128bit GDDR5 [GTX650Ti-1GD5] DVI DSub HDMI" если не особо то подскажите которая норм, главное чтоб подошла! вот скрин.

Oltin Ergashev

Да, вполне нормальная видяха, разницу в производительности заметите. Хотя можно и помощнее (660 например хотябы) . Но тут главное чтобы у БП мощи хватило. Еще рекомендую увеличить объем оперативной памяти, но для этого придется Винду поставить 64 бита

Shuhrat

Возьми GTX 760 256 bit например Gigabyte.128 битная карта это бюджетная и не факт что она будет лучше тваоей старой. Меньше 256 бит брать не стоит и хотябы памяти на 2 гига.