Алексей Макаренко

не срастается кость нижней челюсти

была сломана нижняя челюсть и были установлены две титановые пластинки, одна с внутренней стороны, а вторая с наружней, неделю назад пластина которая снаружи оголилась, она как бы прошоркала кожу (разрез выше расположен) и теперь появилась сквозная дырка, я вижу кость и также наблюдается что челюсть не срослась .к врачу я попаду только 09.01.2014- это в лучшем случае .скажите что меня ожидает в лучшем и худьшем случае. какое лечение и хирургическое вмешательство будет?

Радик Тазов

Не волнуйтесь есть препарат искусственная кость. А врач в Москве без вопросов в любой день и время суток НИИ стомотологии.