Наталья Павлова

Решите задачку ПЛИИИИЗ!!!

Для электрической цепи, показанной на рис. , составить систему уравнений, необходимых для определения токов по
первому и второму законам Кирхгофа, определить токи во всех ветвях, пользуясь методами
преобразований и непосредственного использования законов Кирхгофа. Правильность
решения задачи проверить, составив уравнение баланса мощности.

Александр Плаксин

когда-то щёлкал как семечки, а сейчас второй закон КГ не помню :))