Юлия Глазихина

есть ли плюсы у распыления внимания ?

Юля Юсупова

Только в том что из-за невнимательности можно довести до истерического смеха окружающих.

Дмитрий Белоусов

да однозначно. тогда ты не видишь чего то конкретно но зато картина в целом получается хорошей, и занимает меньше концентрации. (так многие люди ходят на роботу и замечают только то что изменилось с прошлого раза)

Дмитрий Опарин

Если тебе это нравится - почему нет?)