По
Полина

А вы как думаете?

Когда Юрик отправлялся в космос, Юрик тот который Гагарин. Мне просто интересно ведь он мог и не вернуться с космоса, а дома родня и не зная что будет в дальнейшем в космосе, он полетел и открыл людям космос, а риск был на всегда потерять близких. И вы говорите в странах СССР были слабые люди? Я в это не верю! В общем здравствуйте страны бывших советов примирений...

Максим Паницкий

Здравствуйте Зиер. Мы в жизни поднимаем одних людей и принижаем других. Не подумайте, тоже восхищаюсь подвигом Гагарина. Но вот возьмите пожарных или атомщиков, врачей и др. опасные профессии, они ведь тоже тем же рискуют.