Д*
Дельт@план ***********

на распил сколько стоят документы? это все официально? как будет стоять в документах распил или нет?

Сергей Бородкин

Головой-то думай. СКТС поддельный, растаможены как зап. части, какие нафиг на них легальные документы. Сходи в магазин, купи четыре колеса и руль и с чеком из магазина получи на это ПТС, тоже самое и с распилом, карпилом или каркасом

Марина Вдовина

зависимости от модели и от марки .если при постановке на учет номера не совпадут или что либо еще то это вас под суд в доках стоять будет как обычное авто

Ma
Marian

Сейчас ГАИ изымает распилы по всей стране, а ты хочешь документы, только липовые могут быть.

Алексей 10

Поюзай в Гугле, гайцы распилы десятками тысяч уже поотбирали