Олег Тихончик

Помогите вспомнить название художественного фильма о Моцарте

Фильм НЕ старый, современный, идет очень долго (не менее двух часов, а потом я уснула) . Повествование ведется от лица старого Сальери, который вспоминает свою молодость и то время, когда он повстречал Моцарта. Моцарт в фильме представлен полным идиотом, бабником и разгильдяем, но талантливым (может, он во всех фильмах такой, но я других не видела) . В названии фильма, скорее всего, нет имени Моцарт, потому что все фильмы с подобным названием я вроде как проверила, но все не то.

Даа, это он) ) хм, и впрямь оказался не новым, видать, память подвела меня немного) ) Спасибо вам большое)

Ин
Инкогнито

Кажется, называется "Амадей". Не новый, но Моцарт там представлен полным идиотом, и бабником: ) К тому же другого фильма я не знаю:)