Рамиль Алиев

Можно ли поставить магнит на водосчетчик охта ГЛ 15 универсальный.

Денис Лагуткин

Магнитная вода не всегда полезна для организма, погугли тн ,, мертвая ,, и ,,живая,, вода..

Евгений Апенин

Несмотря на то, что он антимагнитный, можно. Через фильтр окалину магнитом затянуть в него, и пускай магнит её там удерживает Крыльчатка заклинится. Если что, магнит убрал, окалину вымыло и счетчик заработал.