Ольга Зибер

Где в Москве можно купить "брезентовую ленту" шириной 50 -60 мм? Ребяты помогите...

нЕ КАПРОНОВУЮ, не тянующуюся.... а именно брезентовую - такую как на поводках только там максимум 35 мм анадо больше. все объездил и облазил.... плиииз

Анастасия

В "Леруа мерлен" мы видели. Это строительные магазины.

Ан
Анюта

Нафиг? Если для теплицы, то в пожарной части, списанный шланг купить можно и порезать на ленточки.