Екатерина Семакова

где купить светодиодиодную ленту в Москве?

Задумал на досуге подсветку на коньки спаять, зима скоро ведь. Возник вопрос, где купить разъемы для батареек, кнопки и герметичные светодиодные ленты? Кто может местечко посоветовать хорошее?

Володя Андрианов

Полно этой фурнитуры и Лент на Митинском рынке.
Один метр Ленты около 800 рублей. Приезжайте к 9 утра, тогда много чего найдете. И берегите карманы: вокруг полно "профессионалов".

М. Тушинская. Авт. 2 (и ещё какие-то тоже) прямо до рынка через 15 минут. Там многие выходят.
Заодно потом можно погулять и присмотреть что-нибудь ещё полезное и дешёвое. С собой не брать женщин и детей.
На машине не рекомендую- ставить негде.