Алексей Симонов

Я думаю, что дружба парня с девушкой этой глупость и ерунда

Ну сами смотрите .Как можно с ней дружить? Друзей я среди парней найду, а с девушкой у меня ничего общего для дружбы нет, косметикой и тряпьем, я не интересуюсь, поэтому встречаться с ними только ради отношений нужно, дружбы не получится, если только парень не будет притворятся другом ради секса например ...согласны? Это мое мнение.

Андрей Калинин

В сущности, если рассмотреть мужские кандидатуры - с вас то как то тоже много не наскребешь, что с вас взять?

Ол
Ольга

категорически не согласен - жизненный опыт показывает совершенно другое. . .есть вариант девчонки - друга, что называется "свой парень в доску": эдакий пацан в юбке ( а чаще всего и в штанах) с которым можно и похулиганить, и надраться в стельку, и поговорить по душам и т. д. а ещё есть вариант, когда после не сложившихся по каким-то объективным причинам отношений ( не мерзко-подлым причинам, а типа "ну так уж случилось - не сошлись" - бывает. . ) нормальные люди просто не хотят терять связь, потому как хорошими людьми в наше сложное время так запросто тока дураки разбрасываются - вот тогда люди остаются друзьями, только ещё круче: им уже и скрывать-то особенно не чего, раз уж познали друг друга что называется "от и до" - вот это идеал женско - мужской дружбы...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Согласен, девушки в принципе не нужны миру, ими только печки топить и скотину кормить в голодные годы...

Евгеша Подкопаева

да да) На своем личном опыте убеждался, особенно если бывшая хочет дружить, то она просто оставляет вас для отступления))

Андрей

бывает исключении!

Дм
Дмитрий

А почему?

Света Дедкова

Да, но весело ...

Ки
Кирилл

есть дружба