Мурат

Что постелить для шумоизоляции??

У меня деревянное перекрытие. Лежат балки. Перечислите все стройматериалы которые должны войти в перекрытие!

Оля

Обратитесь в категорию Семья Дом Дети, продраздел Строительство Ремонот.
Насколько я знаю, в перекрытия деревянных домов раньше клали минвату и два слоя пергамина сверху и снизу минваты. Сейчас появилось много звукоизоляционных материалов на любые случаи.
Задайте вопрос в ту категорию, которую я указала, там могут посоветовать что-то дельное.