Мария Горбачёва

Сочинение на тему „мой любимый город самара"

Katrina

Я живу в Самаре. Самара очень красивый город, в Самаре есть много интересных мест.
Мои любимые места в Самаре: Набережная Волги, Площадь Куйбышева, Парк Гагарина.
Но я люблю больше это Набережную Волги это очень красивое место.
В Самаре много магазинов больших и маленьких, парков, театров, школ.
Наша Самара много чего пережила: Великую Отечественную войну.
Самара сражалась в Великой Отечественной войне за родину (Россию).
Сколько крови пролила Самара, сколько боли терпела. В Самаре сильный, крепкий, дружный народ. Я горжусь и люблю свой город Самара!
83 слова.

Ra
Rastaman

сПАСИБО

Vladimir Molchanov

Отлично помогло спасибо

ДА
Дарья Алексеева

Дайте рецепт печенья и теста к нему