Алексей Клименков

Различия между шахтными двигателями и двигателями общепромышленного значения

Ответьте на вопрос: "Ознакомление с устройством и конструктивными особенностями шахтных двигателей.
Сравнение с двигателями общепромышленного значения. "

Алена

Шахтные электродвигатели применяются герметического исполнения.

Алексей Гришкин

В связи с повышенными требованиями к взрывозащищенности.

Анна Вишникина

Взвесь угольной (да и любой другой) пыли в воздухе взрывоопасна! Применяются взрывозащищенного типа.