НЕ
Надежда Ермилова

Почему зависает камера в телефоне?!

телефон samsung galaxy gt-s7272 (dous)
хочу приблизить, начинает зависать, вчера вот было такое, она отвисала через секунд 15 а щас ваще виснит, что за хрень? ??

Галина Кролевецкая

Камерами называют фотоаппараты или видеокамеры, которые хорошо выполняют свои функции. А в телефоне говно, а не камера, которая "отвисала через секунд 15" или "щас ваще виснит".

Александр Балаев

Телефон намекает на то, что он не фотоаппарат...

Лиана

Смени прогу на https://play.google.com/store, или вообще смени прошивку.

Иван Михайлович

Ей стыдно за своё качество...

Вера

Понятное дело, это всё из-за ужасного качества и работоспособности камеры. Но в телефонах сейчас уже далеко не хавно, вы посмотрите на последние флагманы, наподобие galaxy s7, там как профессиональная камера ведётся съемка