Ayax

Не хватает выжима ручника, что можно сделать? авто 21099

натягивал тросик и не помогло (появился треск на скорости) , менял ремкомплект колодок

Андрей

появился треск на скорости=колесные болты открути хоть 1=торец будет стертый уголок блестит
тибе надо покупить такое фигню=на восьмеру=Ремкомплект ручного тормозной 2108 расп.планка+2 рычага+резинки
люфты
с учетом=что самоподжимные цилиндрики в работе(подводят),цилиндрики хорошо конструтивно =Самара,название Пятерочные самоподжимные
вот эти цилиндрики самоподжимные=барабаны колодки=можно изнашивать чуть-ли не до папиросной бумаги-пока манджеты не выпрыснут с цилиндра....люфты убирай=рычаг распорная планка штифт колодки
вытягуетса трос=для этого есть натяжение=есть куда тянуть на челюсти

Александр

следующим меняются барабаны...

Александр Кравченко

Скорее всего нужно заменить трос ручника. Если трос не качественный был установлен, то он имеет свойство вытягиваться.