Меньков Дис

могу ли я пересечь границу и вернуться на родину без сопровождения. 18 мне исполнится только через 3 месяца ?

добрый день, я гр Казахстана сейчас учусь с России, сюда приехал с отцом в сопровождении мне 17 лет, могу ли я пересечь границу и вернуться на родину без сопровождения? 18 мне исполнится только через 3 месяца ...

Ка
Капитолина

Нет, не можете

Ирина Александрова

Через три месяца и сможете 😉