ОК
Олеся Киселева

Есть ли в странах, где обитают слоны, ежи и наоборот? Есть ли в странах, где обитают слоны, ежи и наоборот?

Sergey Makarov

Конечно, есть. К примеру, в Африке обитает слон и 4 вида ежей. И в индийских пустынях живёт еж. Я не уверен, что они встречаются со слонами, но Вы спрашиваете о странах...

Унтан Султан

Африканский континент ниже от нас по экватору. Это наоборот.