Саня Заец

Что означает, если вас человек слушает внимательно, видно по глазам, что анализирует ваши слова, но молчит?

Дмитрий Кузьмин

Не знает что ответить)

Иван Богомолов

Может, не хочет говорить своё мнение, или думает, как сказать..

Денис Симаков

Умный, интересуется Вами, готовит ответный ход ...
Или просто сдерживает себя, слушает, когда на самом деле хочется " тихо и нежно ...изнасиловать " ...)))))))))

Евгений Сергеевич

Осмысливает, переваривает ниформацию.

Алёша Мальчик

редко когда так внимательно слушают....))) ) смотря о чем Ваша беседа.... но не обидит точно)

Юлия Забелло

Воспитанный, не хочет перебивать.

Александра Волкова

Уметь слушать - прекрасные способности. Но разные способности применяют с разными целями. Только самому можно определить, как человек слушает и о чем он думает.