Владислав Сологуб

можно ли на аварийке ехать

двигатель стучит временами на холостых. больше газу чаще стук в двигателе, воз можно стуканул коленчатый вал или или шатунные вкладыши двигатель 8-ми клапанный инжектор. и можно ли вообще холостым ходом на тросу тащиться

Ринат

Интересно как это вкладыш стучит. . .Если лампа давления горит, то вероятность того что вкладыш провернуло равна 0,1%. Лучше заглушить и на буксире в сервис.

Усман

при появлении посторонних шумов в двигателе или трансмиссии-выявить причину, не удалось -буксировать наСТО

Носир

на аварийке ехать можно