Александр Сёмин

Здрасти! скажите пожалуйста, у jaguar S-Type двигатели случаем не миллионик?

у кого нить был jaguar S-Type до рестайлинговый? как по качеству?

Валерий Master

как ездить будешь. можно и за 100000 убить

Елена Шаломеева

Ну если масло качественное заливать, обороты держать не большие
( Тоесть не годнять и не газовать) . То тогды возможно 500 000км и пробегаешь.. .
Но у машины много других деталей. Подвестка к примеру. Загниёт ещё вдруг.. .
Я на ВАЗ 21099 320 000км прошол! Всё днище гнилое, но движок бегает...

Na Ta Lee

При аккуратной езде и хорошем уходе до полумиллиона пробежит.