Ел
Елена

Сдача Jaguar x-type в аренду.

Всем привет. Хочу сдавать свой jaguar x-type 3.0 mt в аренду, так, как времени ездить на нём нет. Сколько можно запросить за него в сутки?

Всем спасибо. Договорился с одной компанией, которая берёт различные авто в аренду. Дадут 40000 в месяц.

Ан
Антон

не больше 2 тысяч.... нормальный адекватный человек возьмёт авто в прокатной конторе

Сергей Бондаренко

в нашей странн с арендой вообще дело туго

Оксана Маевская

40000 - это хорошо! Молодец!

Даниил Павлов

Не более 1590 - 2099 рублей в сутки!! ! А то что договорился с прокатной компанией за 40 000 рублей - это хорошо!!!

Наташа Щербакова

Кому он нужен-то?

Александра Мирошникова

А зачем он нужен и кому

Лиличка Чаплыгина

вряд ли кто-то дороже 1,5 тысяч в сутки его возьмет.

Эрик

сто рублей час.

Марина С...

спрос если есть...

Ника Захарова

Не более двух тысяч...)

Bobur

1500 дороже врят ли