Василий Леман

Что делать, если ломается до последнего?

Не просто отшивает, а вот именно ломается. Ответ вроде "забей, найди другую" не принимаются (!!!). Мало того что это единственная с кем я захотел встречаться за последнии 2-2,5 года, так тут уже и "спортивный интерес" и доказать самому себе и окружающим...

Айсулуу Атаканова

Ломай ее полностью.!

Ольга Назаркина

Может ты не в её вкусе, попробуй заинтересовать её чем нибудь, ухаживай по больше может что нибудь и произайдёт

Александр Абросимов

ну.. тут от человека зависит. смотря какая она. единого пути нет. к каждому индивидуальный подход. просто меняй тактику.

Антон

Так не настаивай, неужели не ясно? Чем больше будешь давить, тем больше получишь сопротивление.

Света

терпи)

Татьяна Ермоленко

если любишь-добивайся