Га
Гайк

Какая у Вас машина, и что в ней ломалось за последние 3 года?

Елена Шарова

не "что" в ней ломалось, а "кто" в ней ломался

Ек
Екатерина

"копейка" крестовины, редуктор, генератор
ну и расходники...

pe
petrovalv

Ниссан Патруль. за10 эксплуатации, только датчик турбины поменял (3 т. р) Сам удивляюсь

Ни
Никита

опель калибра. машина не новая, но ломалось не многое - Вкладыши провернулись, датчик кислорода, датчик ТС.

Настенька

Тойота Калдина. сетка в баке забилась.

Николай Кирчев

ВАЗ 211540 1,6i 2008 г. в. взята из салона. Замена сцепления (всё целиком) , мотор печки (замена) , термостат (замена) , оторвалась банка глушителя (так и езжу) , замена тормозных колодок передних (два раза) . Стала плохо ехать - поменял масло в двигателе и коробке, опять полетела, 140 ей мало (просит шестую, а нет её, да и страшно уже становится)) ) ) . 73458 км на приборке высвечивается, масло поменял первый раз, ну ленивый я! Да - гремит обшивкой, да - не устойчива в поворотах, зато мягкая (колдобины - как минимум 50 км в час - не колдобины) , машине 5 - й год ( на сервисе не была не разу ) с места рвёт, как молодая! А как в грязи копается - сказка (особенно на 14 - й резине) . Вывод - ВАЗ это не Мерседес и не Бугатти, но жопу, она, мою, доставляет куда надо и во сколько нужно! )))

Храпская Юлия

Быд ниссан либерти 2001 года в идеальном состоянии. За 2 года:
- Капиталка мотора
- Замена сеп-мотора в коробке
- Замена коробки полностью
- 2 раза замена цепи ГРМ
- Замена бензонасоса
- Подвеска по кругу 3 раза
- Стартер 2 раза менял
- 2 раза ездил на эвакуаторе
- Несколько раз конкретные глюки с компом
- Каждую зиму раз по 5 отогревания
- Шаровые все 2 раза менял, рулевые тяги 2 раза
- 2 раза приваривал глушак. Один раз переваривал полностью весь
- 3 раза отрывалась запаска на асфальте
И еще ворох глюков, из-за которых ездить было невозможно.

Сейчас гоняем на нивке и НИ КАКИХ проблем вообще

Ирина Лаврова

зависит не от машины а от хозяина, как ездит и как ухаживает

Юля Климова

Тойота-Спринтер. Поменял кислородный датчик.