Светлана Лимперова

Если за год я наездил 5 тысяч км (до этого 7 за предыдущий) -то у меня машина может редко ломаться и долго прослужить?,,

ну если там масло вовремя менять, за жидкостями следить?

источник - тойота целика 1994г. в пробег сейчас 214 400, когда покупал в январе 2010го был 202840

была в средненьком состоянии вложился в нее штук на 60-70

а то безработный - в основном так в гипермаркет съездить недалеко туда обратно км3, на тренеровку км5, на футбол км 20 и т. п летом редко на море км 300-400

а я продавать не собираюсь? зачем если ездит? мне интересно ломаться должна реже значит?

Елена Овчинникова

можешь выкинуть

Фурсова Татьяна

На стоимость не влияет!! !
И продать тяжелее будет.. . Все будут утверждать что пробег скручен.