Вл
Владимир

Если за год я наездил 5 тысяч км (до этого 7 за предыдущий) -то у меня машина может редко ломаться и долго прослужить?

ну если там масло вовремя менять, за жидкостями следить?

источник - тойота целика 1994г. в пробег сейчас 214 400, когда покупал в январе 2010го был 202840

была в средненьком состоянии вложился в нее штук на 60-70

Администратор Доктор

Больше ездишь, меньше затрат)))

Диана Хасбиева

металл стареет не зависимо от его эксплуатации

Владимир Денисов

смотря как ездишь, а то можно и на 1000 все убить

Любовь Минаева

зачем покупал если не ездиш. все равно сгниет да и за 500км можно убить так как за 300т. км не убьеш

Малыш

Вообще-то с таким пробегом она уже убитая. Брать надо, чтобы не более70-90 тысяч пробег был и это уже потолок.

Александр Кадин

моё мнение не оригинально, но кто как ездит.