Джонатан Свифт

У моего знакомого машина (старая) и он уверяет, что она у него не ломается и никогда не ломалась

...знакомый ездит на ней ровно 3 км в день. Так чего ей ломаться если ее практически не используют???? У меня у папы вон тоже "Победа" стоит и не ломается)) ) Уже 50 лет не ломается, потому что стоит себе спокойно в гараже)) ) Чего ей ломаться?

Ирина Марчук

не заводится, поэтому и не ломается....)))

Гузель Ханнанова

а я утверждаю что у меня член 25 см в расслабленном состоянии.

Елена Нестерова

Если дизель старый, мерс например, они миллионники.
123 кузов мою жопу таскал 4 года. По мелочи ремонтировал.

Мерсы стали уже не те.

🙂

Ольга Свистунова

Если по 3 км в день то не че не поломаеться!

Анна Дрындина

А чему ломаться-то. у меня в деревне стоит пятёрка только заводиться раз в год и проедет 5-10 метров и всё работает. правда сцепление кончилось. главный потёк.

Анар Аскеров

Врёт твой знакомый или она стоит как музейный экспонат.