Ирина Романова

Выбор авто. Моему знакомому нужен вариант машины за 25 тыс рублей надёжный простой и вместительный.

Руслан Гусаров

электролюкс. надёжная и вместительная

Назгуль Таабалдиева

АхахахахазахахахвхахахахахахахахахахахХа !

Артём

копейка

Жолчубек Дюшембиев

тут даже с посудомоечной машиной будут проблемы

Ольга Тутова

Как вариант:

Славик Лигай

Даже на смартфон этого не хватит. Хватит страдать фигней. Какую вы хотите машину за такую сумму? Вот будет $25000, тогда поговорим.

Марина Шкляева

Думаю, что знакомый сможет осилить даже Бош!

fa
faraw81

металлолом

Анаттолик Короткевич

оформления-дороже.

Армен Погосян

жигули или девятое семейство

Роман Скрыпников

Волга старая или жигуль. волга жрет много.

Андрей Дьячков

ОКА. Другого за такие баблы просто не существует. И да, вопреки внешнему виду она вместительна.

Яш
Яшка

У меня отец продает ваз 2105 выпуска 1984г. на ходу за 20штук. Пригоним к дому.