Татьяна Стрельникова

Кто-нибудь ломал ключицу? это очень серьезно? одна знакомая моего знакомого сломала как-то.. ей заменили на титановую.

Ольга Толкачёва

Я ломал. Открытый, осколочный со смещением. Три месяца в больнице. Внутрь поставили титановый стержень. Через полгода его вынули. Сейчас все нормально.

Валерий Разгуляев

теперь в металлоискателе звенит...

Андрей

Незнаю серьезно или нет, но мой одноклассник ломал ключицу и нормально . ВСЕ ОТЛИЧНО)))))!

Татьяна Левина

Круто. Надо себе сломать. А внешне заметно?