Мурат

во что можно играть одной рукой на пк? недавно сломал левую ключицу

Игорь Гоцман

Да почти в любую стратегию.

Servak

смотря на какой руке сломал, я вполне могу обойтись одной левой рукой в любых гонках.
А для правой. . Впринципе стратегии для правой норм, типа Command & Conquer, Supreme Commander, Starcraft.

R A

xcom enemy unknown

P.S. Одной рукой в стратегии в реальном времени играют только конченные нубы.

Екатерина Нестерова

герои меча и магии и alien shooter

Анна Дитятьева

в стратегии одной рукой играть невозможно..