Емельянова Алена

Езжу на масле уже почти год, но наездил всего 4-5 тыс. км. стоит ли его поменять из-за срока или можно ездить так до 10тыс?

Александр

читайте мануал по авто там чётко прописано, масло меняется по пробегу а не по сроку и 10 тысяч это многовато 5-7 и замена

Владимир Романов

Чем чаще менять - тем дольше проживёт движок. Хотя, с Вашими пробегами это, наверное, уже не критично.. . 🙂