Лея Премыслер

Масло менял еще прошлой зимой - с тех пор наездил всего 4000км... стоит ли ехать менять его по сроку или можно ездить?

Жора

Замени. Оно своё свойство теряет!

Виктор

Ездий ещё и не парься :-))

Георгий

ну если у вас не холодно то може или если на авто сервесе меняешь то можешь ещё поездить

Алексей

Если фирменное масло то нужно менять каждых 15 000 км, и в принципе не чего с маслом не будет .

Семён

если машина новая, то советую менять один раз в год, прослужит долго.

Алексей

Масло меняется раз в год. Да и вообще лучше поменять- зимой заводиться лучше будет.

Alexandr

Хуже не будет, лучше поменяй.

Виктор

Не обязательно! Но, если финансы позволяют, замени, хуже не будет!

Камолжон

можно ездить но если замениш то не навредиш