Акылбек Калчаев

у меня новая кия рио. Стоит ли менять масло в двигателе на зиму

Алексей Сучков

В библии черным по белому написано - не меняй масло на зиму в киа рио

Николай Корняев

Никогда не знала, что киа рио из области религии и веры. Вы помолитесь, тогда масло в двигателе менять не придется - Бог поможет.

Черная Волчица

Кио от лукавого, ваз от Бога!))

Ксюнечка Серегина

Не обязательно, достаточно повесить иконки в салон.

Константин Буряков

если минералка и пробег больше семи тыщ- меняй, если синтетика и пробег меньше семи, необязательно, синтетика катит как всесезонка

Евгений Зарубин

это в какои религии нельзя менять масло)))))

Яна Дамирова

нет, замена происходит после пробега 10000 км.

Ксю Ксю

Почитай библию:)) ) Там пророк какой-то об этом говорил!!!

Мария Корнюхина

Помолись искрене, от души и бог даст тебе ответ.

Игорь

Она же на гарантии. обратись к дилеру.

Вера Политаева

в библии ничего не написано про kia rio