Марат Алмашов

Пассат Б3, не работает четвертый цилиндр, через 5-7 км машина глохнет

Ситуация такая, Пассат Б3 90гв, объем двойка, последние два месяца начала глохнуть при езде, постоит несколько минут заводится и дальше едет опять 5-7 км. Грешили на забитый бак, фильтр и бензонасос, поменяли, промыли все по топливке, ситуация не изменилась. Проверяем ток на свечах, на 4 свечи ток долбит конкретно, три свечи в порядке а четвертая свеча без наконечника, меняем свечу, едем ситуация такая же, есть подозрение что не работает цилиндр, такое вообще может быть? Если может то по каким причинам и как исправить, как обойтись малой кровью?

Лена Полунина

сколько лет высоковольтным проводам? есть 5-8 лет=смело меняй
по сервисной 5-8 лет =замена (неколышит-красивые фирмовые суперовые=просто менять)
тебе повезло=на меня попал, ТОЧНО такая пестня была на сиерре=едет, едет-норма, нагрелось-начинает тухнуть вянуть на педаль не реагирует=сдохла. Стоим курим 10-15 минут=пуля. Потом чаще и чаще-потом встало совсем=это в/в провода
провод будет звонитса тестером, на весу будет искра-нов цилиндре =там нагрузка давление-там непродавит, На весу=не показатель искры (давления нет)