Лёня Мариев

Что-нибудь этакое, типа симуляции заброшеного острова, и ты на нём выживаешь.

Что-нибудь этакое, типа симуляции заброшеного острова, и ты на нём выживаешь, зомби апокалипсис (day z не предлагать) , выживать после любоо апокалипсиса, ну или Survival

Ya Anechka

А слабо на реальный заброшенный остров? Хотя бы на пару недель? Хоть даже и с продуктами?

Афина Гор

Эммммм, Dead Island, оно?