Ольга Пивоварова

обязательно ли из ребёнка вырастет свин, если он реально свинёнок?

Наталья Турманенко

Из чужого да. Вообще терпеть не могу чужих детей. Только своего люблю, даже не люблю - обожаю

Марина Мирная

Ребенок-это прежде всего отражение своих родителей. Вот и делай выводы.

Юрий Ясинский

Это, как правило, наследственное.
Ведь ребенок- точная копия родителей+ генетика.

Юлия

Нет. Жизнь перевоспитает. Пару- тройку раз припозорят- куда все свинство денется! По себе знаю- стыдновато

Ольга Сурова

Не обязательно, но возможно

Олеся Мыльникова

Нет, не обязательно.