Виталий Попов

можно ли ребёнку в 9 месяцев отварить свиной карбонад вместе с картошкой или жирная пища считается

Гульнара Пронина

мне кажется лучше отдельно мясо, отдельно картошку

Вероника Антипина

рано еще свинину в 9 месяцев давать

Ел
Елена

нежирное мясо можно, но понемногу

Наталья Трусова

свинину нежирную советуют с 2лет давать. Лучше телятину нежирную, кролика, индейку - легче будет перевариваться и усваиваться.

Aza Yuldashev

ща тут тебе популярно обьяснят, что ты НЕМАТЬ )))))))) карбонад и взрослым не всем можно.... рановато ещё ))))))))

Серёжа Б

рано карбонад давать, а картошку можно

Светлана Даниличева

не слушайте никого ребенок сам определит хочет он такой еды или нет. нам тоже скоро 9 пробовал мясо копченое не оторвать было.

Сан Саныч

а другого мяса нет? ? че-то я свининой их не кормила, в основном курица и говядина.